Сеть салонов света Люстры Премиум
Связь по Ватсап

Пополнение в нашем каталоге - добавлен бренд Divinare (Италия)

21 ноября 2019

Мы всегда стараемся предложить нашим покупателям самую лучшую и интересную продукцию от ведущих мировых поставщиков осветительного оборудования. Одной из таких, заслуживающих внимания, компаний, без сомнения, является итальянский производитель Divinare.

История бренда начинается в 2005 году в итальянском регионе Венето. Итальянские мастера давно считаются законодателями моды в области освещения, так, и в число основателей Divinare вошло большое число профессионалов, успевших поработать на крупных фабриках с мировым именем.

Дизайнеры-энтузиасты из Divinare, опираясь на традиции и опыт, не боятся экспериментировать с пропорциями, материалами и вариантами декора. Это и является отличительной особенностью этого производителя - преимущественно классические формы в сочетании со смелыми элементами оформления.

Бренд активно развивается, линейка продукции постоянно пополняется новыми моделями, которые мы также будем добавлять в наш каталог. Периодически проходят разнообразные акции с весьма привлекательными скидками.